S.T.A.L.K.E.R.
Пятница, 29.03.2024, 10:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Группа Асфальт [0]
Все о группе Асфальт

Главная » 2011 » Декабрь » 24 » The Warriors (/Eng)
The Warriors (/Eng)
22:40


Название: The Warriors
Жанр: Файтинг

Разработчик: GAMESPOT
Локализатор:GAMESPOT
Платформа: PSP
Язык интерфейса: Eng
Тип издания:Лицензия
Лекарство: Не требуется
Размер: 1.5 gB
Системные требования:
PSP

Об игре:
Америка 70-х — мрачное место. В крупных мегаполисах бесчинствуют уличные банды. Лютых ребят в кожаных жилетах еще больше, чем полицейских. Стражи порядка в 5 раз уступают бандитам числом и не в силах совладать с ними.
Романтики большой дороги заправляют делами подчиненных районов, города поделены на зоны воздействия, а ночкой на улицах разливается кровь и царит насилие преступных разборок. Нью-Йорк — столица криминальной жизни. Вас и ваших людей обвинили в «незаконном» убийстве главаря соседней группировки. Теперь вы — вне бандитского закона. Теперь вы — вольные вояки, дерущиеся не за землю и власть, а за свою жизнь. Два 10-ка миль отделяет вас от выхода из города. Сотки безжалостных уличных псов преграждают дорогу…

Основные индивидуальности:

В основе игры — классика южноамериканского синематографа. «Воины» вышли на экраны в 1979 году и перевернули мир. Картина оказала гигантское воздействие на поп-культуру, оставила свой отпечаток на моде, музыке, кино и вот, десятилетия спустя, добралась до игровой промышленности; кровь, беспощадность и насилие в наилучших традициях создателей GTA и Manhunt. Warriors — развлечение не для слабонервных. Тела бойцов исходят кровью и покрываются синяками. Воины не знают запрещенных приемов: лупите врагов в пах, прикладывайте их головами о стенки — в уличных стычках не существует правил; сюжет игры не совпадает с историей фильма. Создатели Warriors, вдохновляясь шедевром синематографа, написали уникальный сценарий. Судьбы игровых персонажей и героев кино пересекаются только к концу кровавой драмы; виртуальные братья никогда вас не покинут, но настоящие друзья — куда надежнее. Остальные игроки могут присоединиться к борьбе за выживание на любом этапе игры, для совместных приключений не необходимо начинать бросок к свободе поновой.

Скриншоты:


Скачать бесплатно The Warriors 1.5 gB


Просмотров: 408 | Добавил: angel63 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта
STALKER

http://glammetal.ru/
S.T.A.L.K.E.R. FanSite
stalker hacks


Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz